Finora ci avete visitato in 245107.

Testata

Altri Sponsor

Under 14 Tecnoclima 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2519 09/01/2019
19:30
TEAM VOLLEY C8 TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-2

23-25

25-27

25-19

25-15

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2524 11/01/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. NEUGRIES RAIKA BZ RED 0-3

9-25

13-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2529 18/01/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. ASV TRAMIN RAIFFEISEN 0-3

14-25

25-27

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2535 23/01/2019
19:30
VT SAN GIACOMO TECNOCLIMA ALTA VALS. 0-3

16-25

19-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2540 25/01/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. BASSA VALLAGARINA VOLLEY 2-3

20-25

25-23

25-17

19-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2546 03/02/2019
11:00
SSV BOZEN U14 TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-1

22-25

25-19

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2551 09/02/2019
15:30
PALL. LEVICO-CALDONAZZO TECNOCLIMA ALTA VALS. 1-3

14-25

16-25

25-23

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2557 13/02/2019
19:00
ROTALVOLLEY TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-1

25-20

16-25

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2562 15/02/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. ATA CASSA RURALE TRENTO 0-3

18-25

12-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2564 04/03/2019
19:30
TECNOCLIMA ALTA VALS. TEAM VOLLEY C8 0-3

18-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2569 01/03/2019
19:00
NEUGRIES RAIKA BZ RED TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-0

25-20

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2574 09/03/2019
16:00
ASV TRAMIN RAIFFEISEN TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-0

25-19

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2580 15/03/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. VT SAN GIACOMO 3-2

25-19

17-25

25-14

15-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2585 23/03/2019
16:00
BASSA VALLAGARINA VOLLEY TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-0

25-14

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2591 29/03/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. SSV BOZEN U14 1-3

20-25

25-20

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2596 06/04/2019
15:30
TECNOCLIMA ALTA VALS. PALL. LEVICO-CALDONAZZO 0-3

17-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2602 12/04/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. ROTALVOLLEY 1-3

21-25

16-25

25-20

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2607 16/04/2019
21:00
ATA CASSA RURALE TRENTO TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-1

20-25

25-16

25-11

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2519 09/01/2019
19:30
TEAM VOLLEY C8 TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-2

23-25

25-27

25-19

25-15

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2520 11/01/2019
19:30
ATA CASSA RURALE TRENTO ASV TRAMIN RAIFFEISEN 3-0

25-16

25-20

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2521 18/01/2019
19:00
ROTALVOLLEY VT SAN GIACOMO 3-2

18-25

25-20

21-25

25-15

15-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2522 10/01/2019
19:30
PALL. LEVICO-CALDONAZZO BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0-3

25-27

21-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2523 09/01/2019
20:00
NEUGRIES RAIKA BZ RED SSV BOZEN U14 3-2

25-22

25-10

22-25

24-26

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2524 11/01/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. NEUGRIES RAIKA BZ RED 0-3

9-25

13-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2525 12/01/2019
16:00
ASV TRAMIN RAIFFEISEN TEAM VOLLEY C8 1-3

24-26

25-21

15-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2526 15/01/2019
18:00
VT SAN GIACOMO ATA CASSA RURALE TRENTO 0-3

8-25

9-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2527 12/01/2019
15:30
BASSA VALLAGARINA VOLLEY ROTALVOLLEY 3-1

16-25

25-15

25-17

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2528 13/01/2019
11:00
SSV BOZEN U14 PALL. LEVICO-CALDONAZZO 2-3

25-22

23-25

17-25

25-12

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2529 18/01/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. ASV TRAMIN RAIFFEISEN 0-3

14-25

25-27

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2530 19/01/2019
16:00
TEAM VOLLEY C8 VT SAN GIACOMO 3-0

25-17

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2531 20/01/2019
19:00
ATA CASSA RURALE TRENTO BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0-3

24-26

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2532 19/01/2019
11:00
NEUGRIES RAIKA BZ RED PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

25-20

25-20

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2533 19/01/2019
18:00
ROTALVOLLEY SSV BOZEN U14 0-3

16-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2534 23/01/2019
19:00
ASV TRAMIN RAIFFEISEN NEUGRIES RAIKA BZ RED 0-3

13-25

12-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2535 23/01/2019
19:30
VT SAN GIACOMO TECNOCLIMA ALTA VALS. 0-3

16-25

19-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2536 23/01/2019
19:00
TEAM VOLLEY C8 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0-3

18-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2537 31/01/2019
19:30
PALL. LEVICO-CALDONAZZO ROTALVOLLEY 0-3

10-25

21-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2538 22/01/2019
18:30
SSV BOZEN U14 ATA CASSA RURALE TRENTO 0-3

19-25

24-26

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2539 31/01/2019
19:00
ASV TRAMIN RAIFFEISEN VT SAN GIACOMO 3-0

25-19

25-8

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2540 25/01/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. BASSA VALLAGARINA VOLLEY 2-3

20-25

25-23

25-17

19-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2541 26/01/2019
16:00
TEAM VOLLEY C8 SSV BOZEN U14 2-3

24-26

25-17

17-25

25-19

14-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2542 27/01/2019
11:00
ATA CASSA RURALE TRENTO PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

25-9

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2543 26/01/2019
18:00
NEUGRIES RAIKA BZ RED ROTALVOLLEY 3-2

25-13

16-25

25-16

26-28

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2544 02/02/2019
15:00
VT SAN GIACOMO NEUGRIES RAIKA BZ RED 0-3

11-25

16-25

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2545 02/02/2019
15:30
BASSA VALLAGARINA VOLLEY ASV TRAMIN RAIFFEISEN 3-0

25-16

25-18

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2546 03/02/2019
11:00
SSV BOZEN U14 TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-1

22-25

25-19

25-21

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2547 03/02/2019
18:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO TEAM VOLLEY C8 0-3

28-30

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2548 03/02/2019
11:00
ROTALVOLLEY ATA CASSA RURALE TRENTO 3-1

25-14

25-21

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2549 10/02/2019
11:00
VT SAN GIACOMO BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0-3

15-25

11-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2550 07/02/2019
19:00
ASV TRAMIN RAIFFEISEN SSV BOZEN U14 1-3

23-25

25-19

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2551 09/02/2019
15:30
PALL. LEVICO-CALDONAZZO TECNOCLIMA ALTA VALS. 1-3

14-25

16-25

25-23

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2552 09/02/2019
16:00
TEAM VOLLEY C8 ROTALVOLLEY 1-3

19-25

22-25

25-17

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2553 07/02/2019
18:30
NEUGRIES RAIKA BZ RED ATA CASSA RURALE TRENTO 3-0

25-19

25-17

27-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2554 12/02/2019
20:00
BASSA VALLAGARINA VOLLEY NEUGRIES RAIKA BZ RED 0-3

15-25

18-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2555 12/02/2019
18:30
SSV BOZEN U14 VT SAN GIACOMO 3-1

25-17

25-18

20-25

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2556 13/02/2019
19:30
PALL. LEVICO-CALDONAZZO ASV TRAMIN RAIFFEISEN 0-3

20-25

14-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2557 13/02/2019
19:00
ROTALVOLLEY TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-1

25-20

16-25

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2558 12/02/2019
20:00
ATA CASSA RURALE TRENTO TEAM VOLLEY C8 3-0

25-12

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2559 16/02/2019
15:30
BASSA VALLAGARINA VOLLEY SSV BOZEN U14 3-1

18-25

25-15

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2560 16/02/2019
15:30
VT SAN GIACOMO PALL. LEVICO-CALDONAZZO 1-3

25-16

24-26

22-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2561 14/02/2019
19:30
ASV TRAMIN RAIFFEISEN ROTALVOLLEY 0-3

15-25

16-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2562 15/02/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. ATA CASSA RURALE TRENTO 0-3

18-25

12-25

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2563 16/02/2019
16:00
NEUGRIES RAIKA BZ RED TEAM VOLLEY C8 3-1

25-20

18-25

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2564 04/03/2019
19:30
TECNOCLIMA ALTA VALS. TEAM VOLLEY C8 0-3

18-25

13-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2565 21/02/2019
19:30
ASV TRAMIN RAIFFEISEN ATA CASSA RURALE TRENTO 0-3

14-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2566 23/02/2019
16:00
VT SAN GIACOMO ROTALVOLLEY 0-3

15-25

16-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2567 23/02/2019
15:30
BASSA VALLAGARINA VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-1

25-10

25-15

23-25

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2568 24/02/2019
11:00
SSV BOZEN U14 NEUGRIES RAIKA BZ RED 0-3

16-25

14-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2569 01/03/2019
19:00
NEUGRIES RAIKA BZ RED TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-0

25-20

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2570 02/03/2019
16:00
TEAM VOLLEY C8 ASV TRAMIN RAIFFEISEN 3-0

25-13

25-19

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2571 03/03/2019
11:00
ATA CASSA RURALE TRENTO VT SAN GIACOMO 3-0

25-12

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2572 12/03/2019
20:00
ROTALVOLLEY BASSA VALLAGARINA VOLLEY 2-3

25-22

25-20

15-25

14-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2573 02/03/2019
18:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO SSV BOZEN U14 2-3

20-25

19-25

25-20

25-16

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2574 09/03/2019
16:00
ASV TRAMIN RAIFFEISEN TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-0

25-19

25-18

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2575 09/03/2019
16:00
VT SAN GIACOMO TEAM VOLLEY C8 0-3

21-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2576 09/03/2019
15:30
BASSA VALLAGARINA VOLLEY ATA CASSA RURALE TRENTO 3-0

26-24

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2577 09/03/2019
15:30
PALL. LEVICO-CALDONAZZO NEUGRIES RAIKA BZ RED 0-3

18-25

14-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2578 10/03/2019
11:00
SSV BOZEN U14 ROTALVOLLEY 1-3

22-25

25-15

12-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2579 18/03/2019
18:00
NEUGRIES RAIKA BZ RED ASV TRAMIN RAIFFEISEN 3-0

25-14

25-9

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2580 15/03/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. VT SAN GIACOMO 3-2

25-19

17-25

25-14

15-25

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2581 17/03/2019
18:00
BASSA VALLAGARINA VOLLEY TEAM VOLLEY C8 3-1

20-25

25-22

25-16

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2582 16/03/2019
18:00
ROTALVOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

27-25

25-21

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2583 17/03/2019
11:00
ATA CASSA RURALE TRENTO SSV BOZEN U14 3-0

25-18

25-15

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2584 01/04/2019
19:00
VT SAN GIACOMO ASV TRAMIN RAIFFEISEN 0-3

15-25

18-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2585 23/03/2019
16:00
BASSA VALLAGARINA VOLLEY TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-0

25-14

25-19

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2586 23/03/2019
18:00
SSV BOZEN U14 TEAM VOLLEY C8 3-1

27-25

27-25

20-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2587 23/03/2019
15:30
PALL. LEVICO-CALDONAZZO ATA CASSA RURALE TRENTO 1-3

16-25

17-25

25-17

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2588 23/03/2019
18:00
ROTALVOLLEY NEUGRIES RAIKA BZ RED 2-3

22-25

25-19

25-21

12-25

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 2589 30/03/2019
16:00
NEUGRIES RAIKA BZ RED VT SAN GIACOMO 3-0

25-9

25-5

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2590 28/03/2019
19:00
ASV TRAMIN RAIFFEISEN BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0-3

15-25

18-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2591 29/03/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. SSV BOZEN U14 1-3

20-25

25-20

17-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2592 30/03/2019
15:30
TEAM VOLLEY C8 PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-2

25-11

15-25

25-19

26-28

15-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 2593 31/03/2019
11:00
ATA CASSA RURALE TRENTO ROTALVOLLEY 1-3

12-25

25-15

19-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 2594 07/04/2019
11:00
BASSA VALLAGARINA VOLLEY VT SAN GIACOMO 3-0

25-13

25-14

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2595 09/04/2019
18:30
SSV BOZEN U14 ASV TRAMIN RAIFFEISEN 2-3

26-24

25-20

23-25

15-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2596 06/04/2019
15:30
TECNOCLIMA ALTA VALS. PALL. LEVICO-CALDONAZZO 0-3

17-25

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2597 06/04/2019
18:00
ROTALVOLLEY TEAM VOLLEY C8 3-0

25-21

25-23

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 2598 07/04/2019
11:00
ATA CASSA RURALE TRENTO NEUGRIES RAIKA BZ RED 0-3

22-25

22-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 2599 14/04/2019
11:00
NEUGRIES RAIKA BZ RED BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3-0

25-12

25-18

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2600 13/04/2019
16:00
VT SAN GIACOMO SSV BOZEN U14 0-3

10-25

20-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2601 04/04/2019
19:00
ASV TRAMIN RAIFFEISEN PALL. LEVICO-CALDONAZZO 2-3

17-25

25-14

17-25

25-17

8-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2602 12/04/2019
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. ROTALVOLLEY 1-3

21-25

16-25

25-20

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 2603 13/04/2019
16:00
TEAM VOLLEY C8 ATA CASSA RURALE TRENTO 1-3

19-25

14-25

25-21

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 2604 11/04/2019
19:30
SSV BOZEN U14 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3-2

20-25

25-14

25-22

23-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2605 10/04/2019
19:30
PALL. LEVICO-CALDONAZZO VT SAN GIACOMO 3-1

22-25

25-8

29-27

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2606 10/04/2019
19:00
ROTALVOLLEY ASV TRAMIN RAIFFEISEN 3-1

25-15

23-25

25-16

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2607 16/04/2019
21:00
ATA CASSA RURALE TRENTO TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-1

20-25

25-16

25-11

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 2608 17/04/2019
17:00
TEAM VOLLEY C8 NEUGRIES RAIKA BZ RED 1-3

19-25

28-26

20-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 NEUGRIES RAIKA BZ RED 51 18 18 0 54 8 6,75 1494 1044 1,43 0
2 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 44 18 15 3 47 17 2,76 1471 1222 1,2 0
3 ROTALVOLLEY 41 18 13 5 46 24 1,92 1543 1385 1,11 0
4 ATA CASSA RURALE TRENTO 36 18 12 6 38 21 1,81 1370 1139 1,2 0
5 SSV BOZEN U14 30 18 10 8 38 35 1,09 1568 1566 1 0
6 TEAM VOLLEY C8 23 18 8 10 32 35 0,91 1480 1437 1,03 0
7 ASV TRAMIN RAIFFEISEN 18 18 6 12 23 38 0,61 1202 1339 0,9 0
8 PALL. LEVICO-CALDONAZZO 15 18 5 13 22 45 0,49 1270 1502 0,85 0
9 TECNOCLIMA ALTA VALS. 10 18 3 15 18 48 0,38 1247 1501 0,83 0
10 VT SAN GIACOMO 2 18 0 18 7 54 0,13 957 1467 0,65 0
UNDER 14 FEMMINILE - 2a FASE - SPAREGGIO GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1570 23/12/2018
10:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 3-1

25-18

24-26

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1572 23/12/2018
17:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. TEAM VOLLEY C8 2-3

25-18

23-25

25-19

18-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 2a FASE - SPAREGGIO GIRONE CTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1570 23/12/2018
10:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 3-1

25-18

24-26

25-17

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1571 23/12/2018
14:30
PALLAVOLO C9 ARCO RIVA TEAM VOLLEY C8 1-3

6-25

25-21

21-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1572 23/12/2018
17:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. TEAM VOLLEY C8 2-3

25-18

23-25

25-19

18-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 TEAM VOLLEY C8 5 2 2 0 6 3 2 198 171 1,16 0
2 TECNOCLIMA ALTA VALS. 4 2 1 1 5 4 1,25 203 184 1,1 0
3 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 0 2 0 2 2 6 0,33 149 195 0,76 0
UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1307 20/10/2018
17:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. EUROSPAR TIONE 3-1

25-17

22-25

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1311 28/10/2018
11:00
ATA CASSA RURALE TRENTO TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-0

25-12

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1318 10/11/2018
17:00
CASTEL STENICO TECNOCLIMA ALTA VALS. 0-3

16-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1322 18/11/2018
11:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. LAGARIS VOLANO VOLLEY 3-0

25-9

25-6

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1327 21/11/2018
19:00
LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA TECNOCLIMA ALTA VALS. 0-3

18-25

24-26

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1329 30/11/2018
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. US LAVIS 3-0

25-13

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1337 15/12/2018
17:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. TEAM VOLLEY C8 3-0

25-21

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1305 20/10/2018
16:00
LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA CASTEL STENICO 3-0

25-9

25-11

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1306 23/11/2018
19:00
US LAVIS ATA CASSA RURALE TRENTO 0-3

14-25

19-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1307 20/10/2018
17:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. EUROSPAR TIONE 3-1

25-17

22-25

25-17

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1309 27/10/2018
18:00
CASTEL STENICO LAGARIS VOLANO VOLLEY 2-3

26-24

9-25

25-22

24-26

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1310 27/10/2018
16:00
TEAM VOLLEY C8 EUROSPAR TIONE 3-2

17-25

16-25

25-9

25-16

15-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1311 28/10/2018
11:00
ATA CASSA RURALE TRENTO TECNOCLIMA ALTA VALS. 3-0

25-12

25-21

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1313 04/11/2018
11:00
US LAVIS CASTEL STENICO 3-0

25-12

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1314 03/11/2018
16:00
LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA LAGARIS VOLANO VOLLEY 3-1

25-8

25-12

17-25

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1315 13/11/2018
18:30
TEAM VOLLEY C8 ATA CASSA RURALE TRENTO 0-3

20-25

17-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1317 10/11/2018
18:00
EUROSPAR TIONE ATA CASSA RURALE TRENTO 0-3

11-25

20-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1318 10/11/2018
17:00
CASTEL STENICO TECNOCLIMA ALTA VALS. 0-3

16-25

16-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1319 10/11/2018
15:30
LAGARIS VOLANO VOLLEY US LAVIS 3-1

19-25

25-16

25-14

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1321 18/11/2018
11:00
US LAVIS LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA 0-3

24-26

19-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1322 18/11/2018
11:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. LAGARIS VOLANO VOLLEY 3-0

25-9

25-6

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1323 17/11/2018
16:00
TEAM VOLLEY C8 CASTEL STENICO 3-0

25-11

25-15

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1325 24/11/2018
16:00
CASTEL STENICO EUROSPAR TIONE 0-3

13-25

9-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1326 24/11/2018
16:00
LAGARIS VOLANO VOLLEY TEAM VOLLEY C8 0-3

16-25

17-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1327 21/11/2018
19:00
LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA TECNOCLIMA ALTA VALS. 0-3

18-25

24-26

10-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1329 30/11/2018
19:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. US LAVIS 3-0

25-13

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1330 01/12/2018
19:00
TEAM VOLLEY C8 LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA 3-1

25-19

21-25

25-18

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1331 02/12/2018
11:00
LAGARIS VOLANO VOLLEY EUROSPAR TIONE 0-3

21-25

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1332 02/12/2018
11:00
ATA CASSA RURALE TRENTO CASTEL STENICO 3-0

25-10

25-9

25-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1333 08/12/2018
15:30
LAGARIS VOLANO VOLLEY ATA CASSA RURALE TRENTO 0-3

9-25

12-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1334 08/12/2018
16:00
LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA EUROSPAR TIONE 3-1

26-24

25-21

22-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1335 09/12/2018
11:00
US LAVIS TEAM VOLLEY C8 0-3

20-25

25-27

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 14 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1337 15/12/2018
17:00
TECNOCLIMA ALTA VALS. TEAM VOLLEY C8 3-0

25-21

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1338 16/12/2018
11:00
ATA CASSA RURALE TRENTO LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA 3-0

25-16

25-8

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1339 15/12/2018
16:00
EUROSPAR TIONE US LAVIS 3-0

27-25

28-26

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 9^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ATA CASSA RURALE TRENTO 21 7 7 0 21 0 99 525 298 1,76 0
2 TECNOCLIMA ALTA VALS. 18 7 6 1 18 4 4,5 527 378 1,39 0
3 TEAM VOLLEY C8 14 7 5 2 15 9 1,67 541 455 1,19 0
4 LAGARIS PALLAVOLO LIZZANA 12 7 4 3 13 11 1,18 506 502 1,01 0
5 EUROSPAR TIONE 10 7 3 4 13 12 1,08 530 533 0,99 0
6 LAGARIS VOLANO VOLLEY 5 7 2 5 7 18 0,39 444 565 0,79 0
7 US LAVIS 3 7 1 6 4 18 0,22 425 525 0,81 0
8 CASTEL STENICO 1 7 0 7 2 21 0,1 320 562 0,57 0

ASD Pergine Volley 
Codice FIPAV 05.022.0067 - P. IVA 01305280222

Sito generato con sistema PowerSport