Finora ci avete visitato in 242688.

Testata

Altri Sponsor

U16 Alta Vals. P.VolLei 2018 / 2019 - Risultati e classifiche

UNDER 16 FEMMINILE - FINALE 1/2 POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2909 12/05/2019
15:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI LAGARIS VOLLEY 3-0

25-17

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - FINALE 1/2 POSTOTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2909 12/05/2019
15:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI LAGARIS VOLLEY 3-0

25-17

25-22

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 3 1 1 0 3 0 99 75 56 1,34 0
2 LAGARIS VOLLEY 0 1 0 1 0 3 0 56 75 0,75 0
UNDER 16 FEMMINILE - SEMIFINALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2906 12/05/2019
09:30
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-0

25-20

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - SEMIFINALITutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2906 12/05/2019
09:30
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-0

25-20

25-17

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2907 12/05/2019
09:30
LAGARIS VOLLEY ARGENTARIO P. VOLLEY 3-1

25-23

23-25

25-17

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 3 1 1 0 3 0 99 75 49 1,53 0
2 LAGARIS VOLLEY 3 1 1 0 3 1 3 99 89 1,11 0
3 ARGENTARIO P. VOLLEY 0 1 0 1 1 3 0,33 89 99 0,9 0
4 SOLTERI VOLLEY ITALBUS 0 1 0 1 0 3 0 49 75 0,65 0
UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1759 13/01/2019
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI LAGARIS VOLLEY 3-1

25-13

22-25

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1760 20/01/2019
11:00
ARGENTARIO P. VOLLEY ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

15-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1768 23/01/2019
20:30
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI VOLLEYTIME M 3-0

25-20

25-9

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1770 12/02/2019
21:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI ROTALVOLLEY 3-1

25-14

25-21

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1779 03/02/2019
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI VT EPPAN RAIFFEISEN 3-0

25-9

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1780 10/02/2019
16:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

16-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1789 20/02/2019
20:30
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI MAIA DENTIS - NERUDA 3-0

25-15

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1790 26/02/2019
20:00
SOLTERI VOLLEY ITALBUS ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

22-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1799 03/03/2019
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI SSV BOZEN U16 3-0

25-11

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1804 10/03/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 2-3

19-25

25-21

17-25

26-24

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1805 17/03/2019
18:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI ARGENTARIO P. VOLLEY 3-0

25-12

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1813 31/03/2019
18:00
VOLLEYTIME M ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

13-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1815 02/04/2019
20:00
ROTALVOLLEY ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

16-25

11-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1824 07/04/2019
11:00
VT EPPAN RAIFFEISEN ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

13-25

18-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1825 15/04/2019
21:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

25-12

25-10

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1834 24/04/2019
20:00
MAIA DENTIS - NERUDA ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 1-3

23-25

20-25

25-22

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1835 30/04/2019
21:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-0

25-14

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1844 05/05/2019
18:00
SSV BOZEN U16 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 1-3

17-25

25-23

13-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1755 13/01/2019
18:00
SSV BOZEN U16 ARGENTARIO P. VOLLEY 3-1

25-18

25-19

20-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1756 30/01/2019
19:00
MAIA DENTIS - NERUDA ROTALVOLLEY 3-0

25-6

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1757 13/01/2019
11:00
VT EPPAN RAIFFEISEN PALL. LEVICO-CALDONAZZO 0-3

15-25

28-30

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1758 12/01/2019
16:00
VOLLEYTIME M SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-0

25-18

25-21

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1759 13/01/2019
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI LAGARIS VOLLEY 3-1

25-13

22-25

25-22

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1760 20/01/2019
11:00
ARGENTARIO P. VOLLEY ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

15-25

15-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1761 20/01/2019
11:00
ROTALVOLLEY SSV BOZEN U16 1-3

25-19

19-25

15-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1762 20/01/2019
11:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO MAIA DENTIS - NERUDA 3-2

8-25

19-25

25-20

25-18

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1763 20/01/2019
11:00
SOLTERI VOLLEY ITALBUS VT EPPAN RAIFFEISEN 3-0

25-18

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1764 20/01/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY VOLLEYTIME M 3-0

25-17

25-17

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1765 23/01/2019
21:00
ARGENTARIO P. VOLLEY ROTALVOLLEY 3-0

25-16

25-16

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1766 30/01/2019
20:30
SSV BOZEN U16 PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

25-16

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1767 23/01/2019
20:00
MAIA DENTIS - NERUDA SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-1

25-22

24-26

25-18

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1768 23/01/2019
20:30
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI VOLLEYTIME M 3-0

25-20

25-9

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1769 31/01/2019
20:00
VT EPPAN RAIFFEISEN LAGARIS VOLLEY 1-3

26-24

18-25

23-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1770 12/02/2019
21:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI ROTALVOLLEY 3-1

25-14

25-21

22-25

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1771 27/01/2019
11:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO ARGENTARIO P. VOLLEY 0-3

23-25

21-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1772 26/01/2019
16:00
SOLTERI VOLLEY ITALBUS SSV BOZEN U16 0-3

14-25

16-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1773 27/01/2019
09:00
VOLLEYTIME M VT EPPAN RAIFFEISEN 3-0

25-15

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1774 27/01/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY MAIA DENTIS - NERUDA 2-3

25-16

25-15

21-25

21-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1775 03/02/2019
11:00
ROTALVOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO 2-3

25-18

25-22

22-25

21-25

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1776 30/01/2019
21:00
ARGENTARIO P. VOLLEY SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-1

25-19

25-12

23-25

29-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1777 03/02/2019
18:00
SSV BOZEN U16 LAGARIS VOLLEY 3-0

25-12

25-20

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1778 13/02/2019
19:00
MAIA DENTIS - NERUDA VOLLEYTIME M 3-0

25-18

25-21

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1779 03/02/2019
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI VT EPPAN RAIFFEISEN 3-0

25-9

25-15

25-8

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1780 10/02/2019
16:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

16-25

13-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1781 07/02/2019
20:00
SOLTERI VOLLEY ITALBUS ROTALVOLLEY 3-2

25-21

25-19

14-25

21-25

15-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1782 10/02/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY ARGENTARIO P. VOLLEY 3-1

25-18

25-16

21-25

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1783 10/02/2019
09:00
VOLLEYTIME M SSV BOZEN U16 1-3

10-25

19-25

25-22

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1784 14/02/2019
20:00
VT EPPAN RAIFFEISEN MAIA DENTIS - NERUDA 1-3

13-25

13-25

25-17

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1785 17/02/2019
16:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO SOLTERI VOLLEY ITALBUS 0-3

21-25

23-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1786 17/02/2019
11:00
ROTALVOLLEY LAGARIS VOLLEY 3-1

25-20

15-25

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1787 17/02/2019
16:00
ARGENTARIO P. VOLLEY VOLLEYTIME M 0-3

17-25

15-25

25-27

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1788 21/02/2019
18:30
SSV BOZEN U16 VT EPPAN RAIFFEISEN 3-0

25-9

25-12

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1789 20/02/2019
20:30
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI MAIA DENTIS - NERUDA 3-0

25-15

25-10

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 1790 26/02/2019
20:00
SOLTERI VOLLEY ITALBUS ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

22-25

14-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1791 24/02/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

25-19

25-14

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1792 24/02/2019
18:00
VOLLEYTIME M ROTALVOLLEY 3-0

26-24

25-23

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1793 24/02/2019
11:00
VT EPPAN RAIFFEISEN ARGENTARIO P. VOLLEY 2-3

25-22

16-25

17-25

25-22

5-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 1794 27/02/2019
20:00
MAIA DENTIS - NERUDA SSV BOZEN U16 0-3

20-25

23-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 1795 03/03/2019
11:00
SOLTERI VOLLEY ITALBUS LAGARIS VOLLEY 3-2

19-25

25-23

25-19

10-25

15-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1796 03/03/2019
11:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO VOLLEYTIME M 3-1

26-24

22-25

25-20

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1797 03/03/2019
11:00
ROTALVOLLEY VT EPPAN RAIFFEISEN 3-0

25-13

27-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1798 03/03/2019
11:00
ARGENTARIO P. VOLLEY MAIA DENTIS - NERUDA 0-3

21-25

20-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 1799 03/03/2019
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI SSV BOZEN U16 3-0

25-11

25-21

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 1800 06/03/2019
21:00
ARGENTARIO P. VOLLEY SSV BOZEN U16 1-3

22-25

18-25

25-20

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1801 10/03/2019
11:00
ROTALVOLLEY MAIA DENTIS - NERUDA 0-3

22-25

18-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1802 10/03/2019
11:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO VT EPPAN RAIFFEISEN 3-0

25-21

25-20

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1803 09/03/2019
15:30
SOLTERI VOLLEY ITALBUS VOLLEYTIME M 0-3

19-25

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 1804 10/03/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 2-3

19-25

25-21

17-25

26-24

7-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 1805 17/03/2019
18:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI ARGENTARIO P. VOLLEY 3-0

25-12

25-18

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1806 17/03/2019
18:00
SSV BOZEN U16 ROTALVOLLEY 3-0

25-23

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1807 16/03/2019
16:00
MAIA DENTIS - NERUDA PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

25-18

25-22

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1808 17/03/2019
11:00
VT EPPAN RAIFFEISEN SOLTERI VOLLEY ITALBUS 0-3

16-25

11-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 1809 17/03/2019
11:00
VOLLEYTIME M LAGARIS VOLLEY 0-3

22-25

19-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 1810 19/03/2019
20:00
ROTALVOLLEY ARGENTARIO P. VOLLEY 3-1

12-25

25-21

25-14

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1811 24/03/2019
11:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO SSV BOZEN U16 1-3

14-25

25-22

23-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1812 23/03/2019
16:00
SOLTERI VOLLEY ITALBUS MAIA DENTIS - NERUDA 3-0

25-21

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1813 31/03/2019
18:00
VOLLEYTIME M ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

13-25

16-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 1814 24/03/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY VT EPPAN RAIFFEISEN 3-1

25-13

21-25

25-16

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 1815 02/04/2019
20:00
ROTALVOLLEY ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

16-25

11-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1816 27/03/2019
21:00
ARGENTARIO P. VOLLEY PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-2

25-13

22-25

25-20

17-25

15-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1817 31/03/2019
11:00
SSV BOZEN U16 SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-0

25-14

25-20

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1818 04/04/2019
20:00
VT EPPAN RAIFFEISEN VOLLEYTIME M 1-3

20-25

16-25

26-24

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 1819 30/03/2019
16:00
MAIA DENTIS - NERUDA LAGARIS VOLLEY 3-0

25-20

25-16

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 1820 07/04/2019
11:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO ROTALVOLLEY 3-1

25-22

17-25

28-26

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1821 06/04/2019
15:30
SOLTERI VOLLEY ITALBUS ARGENTARIO P. VOLLEY 1-3

23-25

22-25

25-19

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1822 07/04/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY SSV BOZEN U16 0-3

20-25

22-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1823 07/04/2019
16:00
VOLLEYTIME M MAIA DENTIS - NERUDA 3-1

25-17

25-20

23-25

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 1824 07/04/2019
11:00
VT EPPAN RAIFFEISEN ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

13-25

18-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
15 1825 15/04/2019
21:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

25-12

25-10

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1826 16/04/2019
20:00
ROTALVOLLEY SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-2

25-21

19-25

20-25

25-15

20-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1827 14/04/2019
09:00
ARGENTARIO P. VOLLEY LAGARIS VOLLEY 3-2

25-18

25-19

22-25

23-25

16-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1828 14/04/2019
11:00
SSV BOZEN U16 VOLLEYTIME M 3-2

24-26

19-25

25-10

25-14

15-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

15 1829 17/04/2019
20:00
MAIA DENTIS - NERUDA VT EPPAN RAIFFEISEN 3-0

25-12

25-19

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
16 1830 27/04/2019
15:30
SOLTERI VOLLEY ITALBUS PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

28-26

25-19

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1831 28/04/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY ROTALVOLLEY 3-0

25-15

25-18

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1832 29/03/2019
20:30
VOLLEYTIME M ARGENTARIO P. VOLLEY 2-3

25-18

13-25

28-26

23-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1833 28/04/2019
11:00
VT EPPAN RAIFFEISEN SSV BOZEN U16 0-3

9-25

17-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

16 1834 24/04/2019
20:00
MAIA DENTIS - NERUDA ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 1-3

23-25

20-25

25-22

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
17 1835 30/04/2019
21:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-0

25-14

25-14

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1836 01/05/2019
18:00
PALL. LEVICO-CALDONAZZO LAGARIS VOLLEY 1-3

19-25

22-25

27-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1837 05/05/2019
11:00
ROTALVOLLEY VOLLEYTIME M 1-3

25-22

23-25

22-25

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1838 01/05/2019
20:00
ARGENTARIO P. VOLLEY VT EPPAN RAIFFEISEN 3-0

25-20

25-12

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

17 1839 29/04/2019
19:00
SSV BOZEN U16 MAIA DENTIS - NERUDA 3-0

25-20

25-22

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 3a FASE - GIRONE ATutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
18 1840 05/05/2019
11:00
LAGARIS VOLLEY SOLTERI VOLLEY ITALBUS 3-2

25-19

25-18

17-25

22-25

17-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1841 03/05/2019
20:30
VOLLEYTIME M PALL. LEVICO-CALDONAZZO 3-0

25-16

25-17

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1842 03/05/2019
20:00
VT EPPAN RAIFFEISEN ROTALVOLLEY 1-3

27-25

29-31

19-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1843 30/04/2019
19:00
MAIA DENTIS - NERUDA ARGENTARIO P. VOLLEY 2-3

25-19

25-22

15-25

17-25

9-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

18 1844 05/05/2019
18:00
SSV BOZEN U16 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 1-3

17-25

25-23

13-25

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 18^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 53 18 18 0 54 6 9 1475 1006 1,47 0
2 SSV BOZEN U16 47 18 16 2 49 13 3,77 1456 1140 1,28 0
3 MAIA DENTIS - NERUDA 31 18 10 8 36 28 1,29 1376 1332 1,03 0
4 LAGARIS VOLLEY 30 18 9 9 37 33 1,12 1529 1442 1,06 0
5 VOLLEYTIME M 29 18 9 9 33 30 1,1 1357 1383 0,98 0
6 ARGENTARIO P. VOLLEY 25 18 10 8 34 36 0,94 1504 1492 1,01 0
7 SOLTERI VOLLEY ITALBUS 21 18 7 11 28 37 0,76 1344 1442 0,93 0
8 PALL. LEVICO-CALDONAZZO 17 18 6 12 22 42 0,52 1300 1470 0,88 0
9 ROTALVOLLEY 16 18 5 13 23 44 0,52 1374 1530 0,9 0
10 VT EPPAN RAIFFEISEN 1 18 0 18 7 54 0,13 1030 1508 0,68 0
UNDER 16 FEMMINILE - 2a FASE - SPAREGGIO GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1555 16/12/2018
10:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3-0

25-15

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1557 16/12/2018
17:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI ROTALVOLLEY 3-0

25-13

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 2a FASE - SPAREGGIO GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1555 16/12/2018
10:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3-0

25-15

25-17

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1556 16/12/2018
14:30
BASSA VALLAGARINA VOLLEY ROTALVOLLEY 0-3

17-25

15-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1557 16/12/2018
17:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI ROTALVOLLEY 3-0

25-13

25-21

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 1^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 6 2 2 0 6 0 99 150 90 1,67 0
2 ROTALVOLLEY 3 2 1 1 3 3 1 122 123 0,99 0
3 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 0 2 0 2 0 6 0 91 150 0,61 0
UNDER 16 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1407 21/10/2018
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI FORNACE VOLLEY 3-0

25-11

25-10

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1409 28/10/2018
11:00
PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

17-25

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1411 04/11/2018
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI US LAVIS 3-0

25-11

25-14

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1415 11/11/2018
11:00
PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

20-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1419 18/11/2018
09:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI LAGARIS PALL. ROVERETO 3-0

25-7

25-7

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1425 02/12/2018
11:00
TEAM VOLLEY C8 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

14-25

9-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1405 20/10/2018
16:00
PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B US LAVIS 3-1

25-10

24-26

25-19

28-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1406 20/10/2018
16:00
LAGARIS PALL. ROVERETO PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA 1-3

25-23

15-25

18-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1407 21/10/2018
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI FORNACE VOLLEY 3-0

25-11

25-10

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1408 27/10/2018
16:00
US LAVIS LAGARIS PALL. ROVERETO 3-1

25-21

25-20

24-26

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1409 28/10/2018
11:00
PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

17-25

9-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1410 27/10/2018
18:00
FORNACE VOLLEY TEAM VOLLEY C8 2-3

24-26

25-11

27-25

24-26

6-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1411 04/11/2018
11:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI US LAVIS 3-0

25-11

25-14

25-6

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1412 03/11/2018
16:00
LAGARIS PALL. ROVERETO PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 0-3

16-25

14-25

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1413 04/11/2018
11:00
TEAM VOLLEY C8 PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA 3-2

19-25

21-25

31-29

25-20

15-9

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1414 10/11/2018
16:00
US LAVIS TEAM VOLLEY C8 1-3

22-25

26-24

22-25

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1415 11/11/2018
11:00
PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

20-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1416 11/11/2018
11:00
PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA FORNACE VOLLEY 3-0

25-9

25-19

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1417 17/11/2018
18:00
FORNACE VOLLEY US LAVIS 2-3

20-25

25-21

25-13

23-25

11-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1418 18/11/2018
11:00
TEAM VOLLEY C8 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 1-3

16-25

20-25

26-24

26-28

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1419 18/11/2018
09:00
ALTA VALSUGANA P. VOLLEI LAGARIS PALL. ROVERETO 3-0

25-7

25-7

25-7

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1420 24/11/2018
16:00
US LAVIS PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA 2-3

25-22

25-20

11-25

22-25

13-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1421 25/11/2018
11:00
PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B FORNACE VOLLEY 3-0

25-19

25-17

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1422 24/11/2018
16:00
LAGARIS PALL. ROVERETO TEAM VOLLEY C8 1-3

13-25

18-25

25-23

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 16 FEMMINILE - 1a FASE - GIRONE BTutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1423 02/12/2018
11:00
PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 2-3

25-14

11-25

19-25

25-22

10-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1424 01/12/2018
18:00
FORNACE VOLLEY LAGARIS PALL. ROVERETO 3-1

25-7

7-25

25-18

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1425 02/12/2018
11:00
TEAM VOLLEY C8 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 0-3

14-25

9-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 ALTA VALSUGANA P. VOLLEI 18 6 6 0 18 0 99 450 206 2,18 0
2 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 14 6 5 1 15 7 2,14 501 446 1,12 0
3 TEAM VOLLEY C8 10 6 4 2 13 12 1,08 532 562 0,95 0
4 PALLAVOLO TRENTO BOLGHERA 10 6 3 3 13 12 1,08 522 504 1,04 0
5 US LAVIS 6 6 2 4 10 15 0,67 500 569 0,88 0
6 FORNACE VOLLEY 5 6 1 5 7 16 0,44 429 494 0,87 0
7 LAGARIS PALL. ROVERETO 0 6 0 6 4 18 0,22 374 527 0,71 0

ASD Pergine Volley 
Codice FIPAV 05.022.0067 - P. IVA 01305280222

Sito generato con sistema PowerSport