Finora ci avete visitato in 232657.

Testata

Altri Sponsor

Iscrizione Newsletter

Informativa ai sensi dell’art. 13 del D.Lgs. 196/2003
(clicca per visualizzare)

Ai sensi dell’art. 13 del Codice in materia di protezione dei dati personali, La informiamo che i dati personali raccolti per provvedere alla sua iscrizione alla newsletter saranno conservati e trattati esclusivamente per l’invio della newsletter periodica, dal nostro personale incaricato. Tale invio è assolutamente gratuito e non impegna in alcun modo chi la riceve nei confronti nostri o di terzi.
Allo stesso modo, per quanto riguarda coloro i quali hanno espresso il proprio consenso, i dati personali raccolti verranno utilizzati per l’invio di materiale informativo sulle attività e le future iniziative della nostra associazione.
La cancellazione dalla newsletter potrà avvenire in qualsiasi momento, con effetto immediato e senza alcun obbligo o costo, semplicemente inviando una mail al seguente indirizzo: info@altavalsuganavolley.it

Titolare del trattamento è:
Alta Valsugana Volley - - 38057 PERGINE VALSUGANA (TN)

I diritti riconosciuti all’interessato dall’art. 7 del D.Lgs. 196/2003 possono essere esercitati nei confronti del titolare del trattamento ai recapiti sopra indicati.

UNDER 13 Ottica Gecele 2009 / 2010 - Risultati e classifiche

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2193 09/01/2010
15:30
U.S.D. SOPRAMONTE OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

16-25

5-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2197 16/01/2010
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. C10 VOLLEY LIZZANA 1-2

25-27

26-24

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2202 23/01/2010
15:30
US DOLASIANA OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

9-25

6-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2205 27/02/2010
16:00
TORRE FRANCA MATT. OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

15-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2207 06/02/2010
16:00
OTTICA GECELE A. VALS. CASTEL STENICO 2-1

23-25

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2212 13/02/2010
16:00
PALL. C 9 ARCO-RIVA B OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

24-26

19-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2216 20/02/2010
16:00
OTTICA GECELE A. VALS. VAL DI NON ELETTRICA 3-0

25-15

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2221 06/03/2010
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. U.S.D. SOPRAMONTE 3-0

25-20

28-26

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2225 13/03/2010
17:30
C10 VOLLEY LIZZANA OTTICA GECELE A. VALS. 3-0

25-19

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2230 20/03/2010
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. US DOLASIANA 3-0

25-12

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2233 27/03/2010
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. TORRE FRANCA MATT. 3-0

25-18

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2235 10/04/2010
16:00
CASTEL STENICO OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

8-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2240 18/04/2010
10:00
OTTICA GECELE A. VALS. PALL. C 9 ARCO-RIVA B 1-2

28-30

16-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2244 24/04/2010
18:00
VAL DI NON ELETTRICA OTTICA GECELE A. VALS. 1-2

8-25

9-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 2191 10/01/2010
11:00
PALL. C 9 ARCO-RIVA B CASTEL STENICO 3-0

25-19

25-4

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2192 09/01/2010
17:30
TORRE FRANCA MATT. VAL DI NON ELETTRICA 3-0

25-22

25-21

25-19

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2193 09/01/2010
15:30
U.S.D. SOPRAMONTE OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

16-25

5-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 2194 10/01/2010
11:00
C10 VOLLEY LIZZANA US DOLASIANA 3-0

25-20

25-11

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 2195 16/01/2010
16:00
CASTEL STENICO VAL DI NON ELETTRICA 3-0

25-15

25-13

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2196 17/01/2010
11:00
TORRE FRANCA MATT. U.S.D. SOPRAMONTE 1-2

25-12

19-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2197 16/01/2010
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. C10 VOLLEY LIZZANA 1-2

25-27

26-24

23-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 2198 16/01/2010
16:00
US DOLASIANA PALL. C 9 ARCO-RIVA B 1-2

10-25

18-25

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 2199 24/01/2010
11:00
U.S.D. SOPRAMONTE CASTEL STENICO 1-2

26-24

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2200 23/01/2010
18:00
VAL DI NON ELETTRICA PALL. C 9 ARCO-RIVA B 1-2

25-17

22-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2201 23/01/2010
17:30
C10 VOLLEY LIZZANA TORRE FRANCA MATT. 3-0

25-11

25-17

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 2202 23/01/2010
15:30
US DOLASIANA OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

9-25

6-25

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 2203 30/01/2010
16:00
CASTEL STENICO C10 VOLLEY LIZZANA 0-3

22-25

13-25

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2204 31/01/2010
09:00
PALL. C 9 ARCO-RIVA B U.S.D. SOPRAMONTE 2-1

25-15

27-25

17-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2205 27/02/2010
16:00
TORRE FRANCA MATT. OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

15-25

16-25

13-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 2206 30/01/2010
18:00
VAL DI NON ELETTRICA US DOLASIANA 2-1

25-22

20-25

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 2207 06/02/2010
16:00
OTTICA GECELE A. VALS. CASTEL STENICO 2-1

23-25

25-18

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2208 10/02/2010
18:30
C10 VOLLEY LIZZANA PALL. C 9 ARCO-RIVA B 3-0

25-18

25-12

25-23

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2209 07/02/2010
11:00
U.S.D. SOPRAMONTE VAL DI NON ELETTRICA 2-1

25-17

25-6

14-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 2210 05/02/2010
19:00
US DOLASIANA TORRE FRANCA MATT. 0-3

8-25

13-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 2211 14/02/2010
11:00
TORRE FRANCA MATT. CASTEL STENICO 1-2

23-25

25-21

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2212 13/02/2010
16:00
PALL. C 9 ARCO-RIVA B OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

24-26

19-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2213 06/02/2010
17:00
VAL DI NON ELETTRICA C10 VOLLEY LIZZANA 0-3

8-25

23-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 2214 13/02/2010
15:30
U.S.D. SOPRAMONTE US DOLASIANA 3-0

25-12

25-17

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 2215 21/02/2010
11:00
TORRE FRANCA MATT. PALL. C 9 ARCO-RIVA B 1-2

25-21

7-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2216 20/02/2010
16:00
OTTICA GECELE A. VALS. VAL DI NON ELETTRICA 3-0

25-15

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2217 21/02/2010
11:00
C10 VOLLEY LIZZANA U.S.D. SOPRAMONTE 2-1

26-24

25-17

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 2218 20/02/2010
16:00
US DOLASIANA CASTEL STENICO 1-2

17-25

15-25

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
8 2219 06/03/2010
16:00
CASTEL STENICO PALL. C 9 ARCO-RIVA B 0-3

19-25

21-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2220 06/03/2010
16:00
VAL DI NON ELETTRICA TORRE FRANCA MATT. 1-2

20-25

26-24

7-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2221 06/03/2010
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. U.S.D. SOPRAMONTE 3-0

25-20

28-26

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

8 2222 06/03/2010
15:30
US DOLASIANA C10 VOLLEY LIZZANA 0-3

15-25

7-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
9 2223 13/03/2010
18:00
VAL DI NON ELETTRICA CASTEL STENICO 2-1

25-22

20-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2224 14/03/2010
10:00
U.S.D. SOPRAMONTE TORRE FRANCA MATT. 2-1

25-19

25-15

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2225 13/03/2010
17:30
C10 VOLLEY LIZZANA OTTICA GECELE A. VALS. 3-0

25-19

25-19

26-24

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

9 2226 14/03/2010
11:00
PALL. C 9 ARCO-RIVA B US DOLASIANA 3-0

25-14

27-25

25-10

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
10 2227 20/03/2010
16:00
CASTEL STENICO U.S.D. SOPRAMONTE 1-2

25-19

19-25

12-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2228 21/03/2010
11:00
PALL. C 9 ARCO-RIVA B VAL DI NON ELETTRICA 3-0

25-21

25-14

25-12

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2229 21/03/2010
11:00
TORRE FRANCA MATT. C10 VOLLEY LIZZANA 2-1

24-26

25-23

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

10 2230 20/03/2010
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. US DOLASIANA 3-0

25-12

25-14

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
11 2231 27/03/2010
17:30
C10 VOLLEY LIZZANA CASTEL STENICO 3-0

25-18

25-12

25-3

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2232 28/03/2010
10:00
U.S.D. SOPRAMONTE PALL. C 9 ARCO-RIVA B 0-3

22-25

17-25

21-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2233 27/03/2010
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. TORRE FRANCA MATT. 3-0

25-18

25-17

25-16

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

11 2234 27/03/2010
16:00
US DOLASIANA VAL DI NON ELETTRICA 2-1

25-16

25-22

22-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
12 2235 10/04/2010
16:00
CASTEL STENICO OTTICA GECELE A. VALS. 0-3

8-25

19-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2236 10/04/2010
15:30
PALL. C 9 ARCO-RIVA B C10 VOLLEY LIZZANA 1-2

25-20

21-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2237 10/04/2010
18:00
VAL DI NON ELETTRICA U.S.D. SOPRAMONTE 1-2

25-20

5-25

6-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

12 2238 10/04/2010
18:00
TORRE FRANCA MATT. US DOLASIANA 3-0

25-19

25-18

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
13 2239 17/04/2010
16:00
CASTEL STENICO TORRE FRANCA MATT. 3-0

25-13

25-20

25-17

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2240 18/04/2010
10:00
OTTICA GECELE A. VALS. PALL. C 9 ARCO-RIVA B 1-2

28-30

16-25

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2241 17/04/2010
17:30
C10 VOLLEY LIZZANA VAL DI NON ELETTRICA 3-0

25-17

25-10

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

13 2242 17/04/2010
15:30
US DOLASIANA U.S.D. SOPRAMONTE 0-3

16-25

15-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE C 2a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
14 2243 24/04/2010
16:00
PALL. C 9 ARCO-RIVA B TORRE FRANCA MATT. 2-1

22-25

25-16

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2244 24/04/2010
18:00
VAL DI NON ELETTRICA OTTICA GECELE A. VALS. 1-2

8-25

9-25

25-20

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2245 24/04/2010
15:30
U.S.D. SOPRAMONTE C10 VOLLEY LIZZANA 0-3

18-25

12-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

14 2246 24/04/2010
16:00
CASTEL STENICO US DOLASIANA 3-0

25-10

25-11

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 14^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 C10 VOLLEY LIZZANA 37 14 13 1 37 5 7,4 1034 742 1,39 0
2 OTTICA GECELE A. VALS. 33 14 11 3 33 9 3,67 1027 737 1,39 0
3 PALL. C 9 ARCO-RIVA B 28 14 11 3 28 14 2 970 821 1,18 0
4 U.S.D. SOPRAMONTE 19 14 7 7 19 23 0,83 891 859 1,04 0
5 CASTEL STENICO 18 14 6 8 18 24 0,75 840 909 0,92 0
6 TORRE FRANCA MATT. 18 14 5 9 18 24 0,75 846 927 0,91 0
7 VAL DI NON ELETTRICA 10 14 2 12 10 32 0,31 736 1004 0,73 0
8 US DOLASIANA 5 14 1 13 5 37 0,14 675 1020 0,66 0
UNDER 13 FEMM. GIRONE A 1a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1923 14/11/2009
16:00
VIGOLANA ALTA VALS. OTTICA GECELE A. VALS. 3-0

25-15

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1926 05/12/2009
16:00
OTTICA GECELE A. VALS. CR ADAMELLO-BRENTA A 1-2

25-17

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1927 29/11/2009
09:00
MARZOLA C R TRENTO OTTICA GECELE A. VALS. 2-1

25-13

23-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1931 06/12/2009
10:30
OTTICA GECELE A. VALS. US VILLAZZANO 1-2

23-25

25-21

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1935 13/12/2009
09:00
ALB. LAGORAI CEMBRA V. OTTICA GECELE A. VALS. 1-2

11-25

25-19

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1938 19/12/2009
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. AUSUGUM 3-0

25-9

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE A 1a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
1 1918 07/11/2009
17:30
US VILLAZZANO MARZOLA C R TRENTO 0-3

2-25

14-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1919 07/11/2009
16:00
ALB. LAGORAI CEMBRA V. CR ADAMELLO-BRENTA A 1-2

25-22

20-25

18-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

1 1920 07/11/2009
16:00
AUSUGUM VIGOLANA ALTA VALS. 0-3

2-25

8-25

9-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE A 1a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
2 1921 15/11/2009
09:00
MARZOLA C R TRENTO ALB. LAGORAI CEMBRA V. 3-0

25-13

25-16

25-22

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1922 15/11/2009
11:00
CR ADAMELLO-BRENTA A AUSUGUM 3-0

25-2

25-1

25-2

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

2 1923 14/11/2009
16:00
VIGOLANA ALTA VALS. OTTICA GECELE A. VALS. 3-0

25-15

25-15

25-14

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE A 1a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
3 1924 21/11/2009
16:00
AUSUGUM MARZOLA C R TRENTO 0-3

8-25

11-25

5-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1925 21/11/2009
15:30
ALB. LAGORAI CEMBRA V. US VILLAZZANO 3-0

25-10

25-16

25-21

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

3 1926 05/12/2009
16:00
OTTICA GECELE A. VALS. CR ADAMELLO-BRENTA A 1-2

25-17

17-25

19-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE A 1a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
4 1927 29/11/2009
09:00
MARZOLA C R TRENTO OTTICA GECELE A. VALS. 2-1

25-13

23-25

25-15

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1928 28/11/2009
16:00
US VILLAZZANO AUSUGUM 3-0

25-17

25-6

25-18

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

4 1929 29/11/2009
17:00
CR ADAMELLO-BRENTA A VIGOLANA ALTA VALS. 0-3

24-26

13-25

8-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE A 1a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
5 1930 05/12/2009
16:00
VIGOLANA ALTA VALS. MARZOLA C R TRENTO 0-3

15-25

18-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1931 06/12/2009
10:30
OTTICA GECELE A. VALS. US VILLAZZANO 1-2

23-25

25-21

16-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

5 1932 05/12/2009
16:00
AUSUGUM ALB. LAGORAI CEMBRA V. 0-3

14-25

10-25

11-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE A 1a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
6 1933 12/12/2009
16:00
MARZOLA C R TRENTO CR ADAMELLO-BRENTA A 2-1

25-23

12-25

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1934 12/12/2009
16:00
US VILLAZZANO VIGOLANA ALTA VALS. 0-3

11-25

8-25

20-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

6 1935 13/12/2009
09:00
ALB. LAGORAI CEMBRA V. OTTICA GECELE A. VALS. 1-2

11-25

25-19

15-25

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

UNDER 13 FEMM. GIRONE A 1a FASETutte le gare
G. Data / ora Squadra casa Squadra ospite Ris. Dettagli
7 1936 20/12/2009
11:00
CR ADAMELLO-BRENTA A US VILLAZZANO 3-0

25-13

25-11

25-11

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1937 19/12/2009
17:30
VIGOLANA ALTA VALS. ALB. LAGORAI CEMBRA V. 1-2

20-25

25-19

24-26

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

7 1938 19/12/2009
15:30
OTTICA GECELE A. VALS. AUSUGUM 3-0

25-9

25-14

25-13

Altre informazioni

Stampa pdf della giornata

Cronaca partita non presente

Tutte le gare della giornata

Impianto di gioco

Classifica alla 7^ giornata
Pos. Squadra Punti PG PV PP S.F. S.S. Q.S. P.F. P.S. Q.P. Pen.
1 MARZOLA C R TRENTO 16 6 6 0 16 2 8 435 258 1,69 0
2 VIGOLANA ALTA VALS. 13 6 4 2 13 5 2,6 414 292 1,42 0
3 CR ADAMELLO-BRENTA A 11 6 4 2 11 7 1,57 393 302 1,3 0
4 ALB. LAGORAI CEMBRA V. 10 6 3 3 10 8 1,25 385 367 1,05 0
5 OTTICA GECELE A. VALS. 8 6 2 4 8 10 0,8 366 373 0,98 0
6 US VILLAZZANO 5 6 2 4 5 13 0,38 294 405 0,73 0
7 AUSUGUM 0 6 0 6 0 18 0 160 450 0,36 0

ASD Pergine Volley - info@altavalsuganavolley.it
Codice FIPAV 05.022.0067 - P. IVA 01305280222

Sito generato con sistema PowerSport